❣️❣️❣️
meri.hovsepyan.95
❣️❣️❣️·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Что делать при цистите: пить фурадонин без канефрона?

Девочки помогите 🆘 ) уже час полтора цистит у меня) не могу терпеть) канефрон знаю что можно но дома нету) есть фурадонин если 1 таблетку пью ничего не будет?

Комментарии

meri.hovsepyan.95
❣️❣️❣️·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Всем спасибо большое девочки мне уже лучше) берегите себя ❤️❤️

Нравится Ответить
okroshka2006
Мария·Мама дочки (5 лет)

Купите клюкву. Заливайте кипятком и пейте не переставая. Ооочень помогает.

Нравится Ответить
meri.hovsepyan.95
❣️❣️❣️·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Да обязательно) спасибо большое)

Нравится Ответить
wanter
Лилия·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Вот Монурал отличная вещь.

Купите его.

Всего один раз выпить надо

Нравится Ответить
volman1812
Анна·Мама дочки (3 года)

У меня как то в беременность тоже был цистит.. Как оказалось камни.. Выпила монурал и ЖКТ он мне снёс знатно.. Аугментин хорошие таблетки и можно в беременность

Нравится Ответить
irinaandreewna
Ирина·В ожидании первенца

Монурал мне выписали

Нравится Ответить
ksenya009
Ксения·Мама сына (1 год)

Монурал можно при беременности. Быстро поможет. У меня правда на него почки сутки болели, но это лучше чем цистит

Нравится Ответить
murmari
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Клюквенный морс ещё вещь)

Нравится Ответить
skripkalisa.
Ксения·Мама сына (5 лет)

Монурал вроде можно беременным

Нравится Ответить
natalasirik74
Наталья ·Мама двоих (11 лет, 18 лет), ждёт третьего

Да пейте побольше чтоб выводилось все с мочей, не болейте))

Нравится Ответить
meri.hovsepyan.95
❣️❣️❣️·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо большое

Нравится Ответить
anya.3
Анна·В ожидании первенца

Противопоказан при беременности ( выпейте ношпу и побольше чая теплого или трав каких то если есть, погрейте между ног грелкой, живот наверно не стоит уже. мне только это помогало, даже канефрон не помогал вообще

Нравится Ответить
meri.hovsepyan.95
❣️❣️❣️·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Мне до беременности тоже беспокоило но канефрон помогла) надеюсь и сейчас) да вот и ещё рамашка можно сколько помню

Нравится Ответить
meri.hovsepyan.95
❣️❣️❣️·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Надеюсь станет лучше 🙁🙁) не могу терпеть

Нравится Ответить
wanter
Лилия·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Канефрон вам не поможет сразу же.

У него накопительный эффект.

Его курсом пить надо

Нравится Ответить
meri.hovsepyan.95
❣️❣️❣️·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Только что муж принёс канефрон

Нравится Ответить
natalasirik74
Наталья ·Мама двоих (11 лет, 18 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить