Девочки. Верите ли вы в то, что если хочется соадкого-девочка, а если соленого- мальчик?

2

Комментарии

ludmila.vai
Людмила·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

Нет. В обе беременности тянет только на сладкое, но первый мальчик....сейчас уже и на кислое потянуло, но изжога🤷🏻😂

Нравится Ответить
dashenka.guseva.91
Дарья Бреусова·Мама двоих (младенец)

Нет, две девочки, первую беременность на сладкое тянула и от мяса воротило всю беременность,вторую беременность тянулона солёное и острое и мясо.

Нравится Ответить
ekaterina1807
Екатерина·Мама сына-младенца

Нет.От сладкого просто пухла уже,но продолжала есть.В итоге мальчик

Нравится Ответить
abramova_kate_trener
🇷🇺Екатерина·В ожидании первенца

Посмотрим)) я налегаю на сочное мясо, овощи, гранат и фрукты

Нравится Ответить
oksanalobb22
Оксана ·В ожидании первенца

Жду мальчика, не могу есть мясо и не очень люблю солёное, лучше сладости🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
annahoma214
Анна·В ожидании первенца

Нет не верю, сладкое сама до о беременности редко ела, а щас могу жрать тоннами, но по узи мальчик, в подруга наоборот хавала шашлык и бургеры всякие родился мальчик

Нравится Ответить
moybuba
Татьяна Селезнева·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В первую беременность ела только сладкое, во вторую мясо и соленое, оба мальчика.

Нравится Ответить
annastadnikova
Анна Стадникова·Мама сына (6 лет)

Я ела картофельное пюре всю беременность. 😬 Родила шиложопого мальчика 😁

Нравится Ответить
kati_kart
Ekaterina·Мама сына (4 года)

Недели после 30 где то очень подсела на сладкое. Мальчик

Нравится Ответить
ekaterinakzn
Екатерина·В ожидании первенца

Меня сразу от меся отвернуло , от слова совсем ...и на первом же скрининге сказали девочка )))за то сладкое улетаю как никогда )

Нравится Ответить
proskurina.n
Наталья·Мама сына-младенца

Ела соленое, мясное, живот "мальчишеский", в итоге совпало) Я скептик в этом плане)

Нравится Ответить
angelok-300788
Лилия Позднякова·В ожидании первенца

Не верю, я сладкоежка по жизни, я всегда хочу сладкое 😁

Нравится Ответить
aleksandra0777
Александра·Мама двоих (младенец)

Совпадение или нет, но в первую беременность токсикоз на сладкое, во вторую ела всякие бургеры, булки с мясом, но спустя 5 часов после кесарева я не могла отделаться от мысли, что у меня шоколадка лежит в пакете

Нравится Ответить
yana_volkova080814
Яна·В ожидании первенца

Меня и от сладкого и от мяса отвернуло))) говорят девочка)

Нравится Ответить
kris_88

Не верю,с первой дочерью ела только сладкое,сейчас больше мясо,сало и тд,тоже девочка

Нравится Ответить
emilimami
Эмили·Мама сына-младенца

Всю беременность ела сладкое,как итог мальчик 😅а ещё живот был на девочку,но у нас мальчик 😅

Нравится Ответить
popovaa22
Алина ·В ожидании первенца

Не верю) но я не хотела мяса , а ела соленые огурцы, капусту, соевый пила и у меня мальчик, а сейчас к соленому равнодушна. Мне картофельного пюре бы и сладкую сладость

Кто хочет - сопоставляет

Нравится Ответить
kubanovaliana9
Лиана·Мама подростка

А мне острого хочется

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·В ожидании первенца

Я не знаю, кто у меня в животе обитает, но мне попеременно хочется то сладкого, то солёного, то кислого

Нравится Ответить
krisdv
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Нет )

Всю бер мясцо , копчёное , солёное

У меня девочка

Да и сладкое не ем вообще

Нравится Ответить
tatka620
Наташа·Мама двоих (младенец)

Не верю,но у меня совпало)

Нравится Ответить
ms.christina-09

Всю беременность ем сладкое) мальчик)

Нравится Ответить
eeee2020
И·Мама дочки (1 год)

Кончено нет)) миф ,не более.

Нравится Ответить