Анастасия
a.perederiy2971
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Девочки, подскажите, пожалуйста, на центральном рынке выходной понедельник?

И ещё сдать кровь сейчас можно только на Клочковской?

Комментарии

mavili84
Гюльяз·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Цр в пн выходные.

Кровь на что хотите сдать?

Нравится Ответить
a.perederiy2971
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Я имела ввиду центр переливания крови, где просто в банк крови сдают)

Нравится Ответить
mavili84
Гюльяз·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@a.perederiy2971 а, на счёт этого не в курсе

Нравится Ответить