Любовь
ljubovvir
Любовь·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки всем привет,

В 5 месяцев начало пропадать молоко. Стала докармливать. Остановилась на смеси kabrita, поскольку здесь ее мало кто продаёт, заказала из Латвии 10 банок. Ребёнок отказался от неё через 1,5 месяца. Если кого то интересует пишите ЛС. О цене договоримся

Комментарии

kamijami
Kamila ·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте! За сколько вы продаёте?

Нравится Ответить
ljubovvir
Любовь·Мама дочки (1 год)

32 евро банка

Нравится Ответить