Надя
nadin-viktoria
Надя·Мама дочки (11 лет), беременна (30 нед.)

Какой молокоотсос лучше: Медела или Авент?

Девчат, всем привет! Подскажите кто родил, какой молокоотсос лучше Медела или Авент???

Комментарии

irapopins
Ирина·Мама сына (3 года)

Ручной медела был и я довольна им вполне

Нравится Ответить
margosha89
Маргарита·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ручной медела👍

Нравится Ответить
nadin-viktoria
Надя·Мама дочки (11 лет), беременна (31 нед.)

Спасибо всем за полезную инфу🌷 Возьму ручной, полечу летом в деревню, а там бывает,свет выключают🙁

Нравится Ответить
luliat
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Электрический, однозначно. У меня был другой фирмы. Canpol babies

Нравится Ответить
dariamez
Дарья·Мама дочки (1 год)

Ручной медела понравился в отличие от ручного авент

Нравится Ответить
samosia
Елена·Мама сына-младенца

Купила Philips Avent ultra comfort электрический, отличная вещь, взяла с рук на авито, вышел в 2,5 раза дешевле ,чем новый. Качает на ура 🙌🏻

Нравится Ответить
vechnyimay
Obny_may·Мама двоих (младенец)

Оба крутые ! Я брала электрический. Меделле 12 лет моему , на нём уже 5 детей выросло😂

Нравится Ответить
elenabondartsova
Elena·Мама двоих (младенец)

Со старшей был ручной авент, полностью устраивал:) сейчас с дуру не купила, а порой он так нужн

Нравится Ответить
n_zvyagintseva
Наталья ·Мама сына (3 года)

Ручной авент был

Нравится Ответить
nadezdagalkina88
Надежда·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Медела электрический

Нравится Ответить
s.mir
Света·Мама сына (1 год)

Был медела ручной, полностью устроил

Нравится Ответить
annet_lebedeva
Анна Лебедева·Мама дочки (3 года)

Была медела ручной, полностью устраивал. Сейчас лежит пылится, незнаю куда сбагрить 😅

Нравится Ответить
anutka.k.
Анна·Мама двоих (младенец)

Авент электрический полностью устраивает. Ещё с рождения старшей у меня.

Нравится Ответить