Инга
ingacom
Инга·Мама сына (2 года)

Девочки, куплю очень тёплые зимние сапоги для сына 25 размер. У нас есть несколько пар, но после улицы холодные ноги(

Комментарии

marina-00
Марина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
li567fgh
Nataliia·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Есть зимние сапожки Djoy, размер 25, теплые, по стельке 15-15.5см, стерты носки, на носку не влияет, могу скинуть фото

Нравится Ответить
ingacom
Инга·Мама сына (2 года)

Скиньте пожалуйста фото .

Нравится Ответить
li567fgh
Nataliia·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить