Ксения
ksyshaex1984
Ксения

Были ли ежемесячные выплаты до 12 недель учёта?

Добрый день. Девченки кто вставал на учёт раньше 12 недель, были ежемесячные выплаты?

2

Комментарии

vishnya_pf
Rina·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Вам на учёт сначала встать нужно, и выплаты начинается с 12 недели. Если пройдёте по условиям

Нравится Ответить
rum__ir
Ирина ·В ожидании первенца

Уже 2 месяца получаем

Нравится Ответить
ksyshaex1984

Нет. Кто до 12 недель встаёт на учёт.

Нравится Ответить
vishnya_pf
Rina·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@vishnya_pf, единоразово

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама двоих (2 года, 4 года)

@vishnya_pf, нет уже её

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ну дак есть они на гос услугах подавайте если по условиям проходите

Нравится Ответить
g-batrshina
Гульчачак·В ожидании первенца

Выплаты безработным ,нет ?

Нравится Ответить
okladova-elena
Елена·В ожидании первенца

Безработным нет

Нравится Ответить
marinaponomarewa1980
Marina·В ожидании первенца

Я подала через Госуслуги жду

Нравится Ответить
kris.mar18
Крис·В ожидании первенца

15 декабря подала заявление. До сих пор на рассмотрении я и не рассчитываю, думаю отказ у нас привышает прожиточный минимум

Нравится Ответить
vishnya_pf
Rina·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@okladova-elena, два раза отказали 😀хотя работает только муж 😀

Нравится Ответить
okladova-elena
Елена·В ожидании первенца

@vishnya_pf я вообще пока не замужем 😆

Нравится Ответить
vishnya_pf
Rina·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@okladova-elena, ну вот вашей зп хватает вам на 1😀

Нравится Ответить
login1991
Лена·Мама дочки (8 лет), беременна (12 нед.)

Я встала в5нед ,подала заявление отказ пришёл

Нравится Ответить
ggulnara1902
Гульнара·В ожидании первенца

Тоже отказали

Нравится Ответить
yuliamazitova
Юлия·В ожидании первенца

Неа, 2 раза подавала, отказали. Третий раз не дает на госуслугах отправить, говорят услуга не доступна , а в мфц не пускают без прививки 🤣 вот и все обещания президента, как обычно.. 🙈

Нравится Ответить
katya_volkova1997
Катя·В ожидании первенца

Я встала на учёт где-то на 4-5 недели , подала заявление на гос услугах на пособии , пока тишина (на рассмотрение)

Нравится Ответить
vorobevaelizaveta11
🄴🄻🄸🅉🄰🅅🄴🅃🄰·В ожидании первенца

В том году получила, в этом ещё нет

Нравится Ответить
ksyshaex1984

А у вас прожиточный минимум меньше положенного?

Нравится Ответить
vishnya_pf
Rina·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

По беременности ? Новое пособие?

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама двоих (2 года, 4 года)

В том году были в этом естественно нет ещё

Нравится Ответить