Zukhrashka
zuhra.tuhtaeva
Zukhrashka·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Что выбрать после КС: урологические прокладки или одноразовые трусы?

Девочки ,что берёте после кс, прокладки урологические или трусы одноразовые которые ,а то я даже незнаю что из этого нужнее ,может только прокладки понадобятся ?

1

Комментарии

shikhaeva
Хади·Мама двоих (младенец)

Я взяла прокладки canpol оч понравились. Там 10 шт. В озоне за 300 руб заказывала. Нигде не протекло. Советую

Нравится Ответить
zuhra.tuhtaeva
Zukhrashka·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

спасибо ☺️

Нравится Ответить
nataly-apleev_79
Наталья·Мама двоих (1 год, 23 года)

В 20 году было ЭКС. Сразу после реанимации разрешили одеть свои обычные трусы и прокладку. Выделений было много, пользовалась специальными и обычными ночными прокладками. На шов одевать что-либо не рекомендовали. Обрабатывали один раз в день и ставили сокращающие, обезболивающие и антибиотик.

Нравится Ответить
zuhra.tuhtaeva
Zukhrashka·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

спасибо

Нравится Ответить
viktoria19959

У меня трусы типа легких памперсов и одноразовы тонкие и урологические прокладки! Трусы ведь не разрешают свои тканевые одевать 🤷🏻‍♀️они там постоянно что то осматривать будут и вы постоянно снимать и одевать свои будите, поэтому одноразовые 100% понадобятся)

Нравится Ответить
zuhra.tuhtaeva
Zukhrashka·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

я не помню чтобы они меня постоянно раздевали и проверяли,максимум шов обрабатывать приходили раз в день )

Нравится Ответить
viktoria19959

@zuhra.tuhtaeva, это может смотря как прошли роды) у меня в списке было написано что трусы свои одеть только в день выписки. Одноразовые трусы с прокладкой или одноразовую пеленку между ног, на выбор) я взяла на всякий случай ещё урологические трусы, чтобы наверняка )

Нравится Ответить
irina1irina
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Оба раза брала обычные ночные прокладки, никаких проблем не было, хватало.

Нравится Ответить
viktoriyais

Прокладки,во первых вас вычищают, практически потом ничего не выходит.

Во вторых ,вас по много раз на дню смотрят и шов обрабатыват.

В третих в трусах с прокладкой удобнее когда ходишь в корсете ( ну по крайней мере мне так удобнее было🙂)

Нравится Ответить
viktoriyais

@alisa2015lazutkina в 20 было кс. Приходили обрабатывали 3 раза в день,и повязку 1 раз в день меняли

Нравится Ответить
nastya071991
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@viktoriyais возможно от города зависит 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
viktoriyais

@alisa2015lazutkina все возможно 🤔

Нравится Ответить
madalena777
....·Мама сына (1 год)

Трусы депенд! Прям супер!

Нравится Ответить
ne_igryshka
Марго·Мама сына (1 год)

Плюсую, они прям отличные 👍

Нравится Ответить
asif3885800

Можете обычные прокладки взять там не сильно течет и не долго.

Нравится Ответить
asif3885800

Я не смогла в одноразовых ходить, я обычные трусы, ну и прокладки. Но это не надолго, толком ничего не было.

Нравится Ответить
momsmom
....·Мама двоих (младенец)

у меня было кс толком ниче не бежало трусы и не понадобились

Нравится Ответить