S
a.baby.2020
S·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2
3

Комментарии

sss.t25
Ссс·Мама дочки (4 года)

Продукты все есть ,алкашку убрали

Нравится Ответить
sss.t25
Ссс·Мама дочки (4 года)

В смоле вчера тоже принимали карты

Нравится Ответить
ais_gum
Айгерим·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ais_gum
Айгерим·Мама троих детей

@sfn13, я даже муки купить там не смогла

Нравится Ответить
princessyasmin
Мамочка✌️·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@ais_gum странно. Вчера в смолл ездили. Все было. Свежий хлеб и молоко разгружали, когда мы там были. Мука была. Смолл по Бейбитшилик

Нравится Ответить
motylek13

@princessyasmin, у нас маленький Смолл на Косшыгулулы, тож всего хватает

Нравится Ответить