olesia_ya
olesia_ya
olesia_ya·Мама сына (1 год)

Что делать, если малыш ушиб ножку?

🆘 🆘 🆘

Девочки, малыш прыгнул с кровати 😿

И сейчас когда ступает то плачет что болит ножка. Может это просто ушиб, но где в Киеве ехать в детскую травму??

Спасибо 🙏

Комментарии

trykozka05
Настя·Мама дочки (3 года)

Позвоните в скорую, вам скажут ближайший травмпункт который работает сегодня

Нравится Ответить
alexandra_toffy
Александра·Мама дочки (5 лет)

Дочке было 3 года, вывих руки был. Приняли в ближайшем травмпункте на Голосеево хоть и взрослый

Нравится Ответить
olesia_ya
olesia_ya·Мама сына (1 год)

@karina_honchar, @niutik, спасибо, едем в Охмадет

Нравится Ответить
karina_honchar
Карина ·Мама двоих (младенец)

Едьте в травму, мой так ногу сломал🙈

Нравится Ответить
niutik
Аня·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Охмадет, они посмотрят мы с таким были. У нас был ушиб мягких тканей.

Нравится Ответить
daffniska
Юльчик Буцан·Мама троих детей

Наберите скорую, они сориентируют. Тут от района проживания зависит

Нравится Ответить
arpined
Яна·Мама сына (4 года)

На подвысоцкого детский травмпункт

Нравится Ответить
alextimo82
Александра ·Мама дочки (3 года)

На 103 консультирует педиатр, там вам и скажут, что сегодня ближайшее работает

Нравится Ответить
_lesia_
Олеся ·Мама сына (3 года)

Ахмадет

Нравится Ответить
olesia_ya
olesia_ya·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить