Елена
lenaast
Елена·Мама дочки (1 год)

Девочки, а вот все пишут, что дома нужно иметь пульмикорт, беродуал и ингалятор, на случай войны. А ингалятор или небулайзер? Разница есть, у вас какие? У нас есть дома небулайзер, покупали до рождения ребенка, пока не пригождается и надеюсь не пригодится, но все таки что лучше?

1

Комментарии

morkovka_
Светлана·Мама сына (1 год)

Не знаю кто такое пишет,у меня ничего этого нет,ингалятор вообще нельзя использовать как некоторые любят,при каждом кашле,только хуже сделают

Нравится Ответить
ollito
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас тоже несколько лет не было ингалятора дома, пока в одно место не стрельнул страшный ларингит у старшей и младшей одновременно. И у младшей был уже 2 раза. Так что если у вас не было и слава богу. И тут надо различать кашель, у кого частые приступы ларингита тот ни с чем не спутает и знает что такие вещи всегда дома должны быть. Теперь и мы в их числе блин((

Нравится Ответить
olc4e
𝐎𝐥𝐠𝐚 🅳🅴🆂🅸🅶🅽🅴🆁·Мама дочки (2 года)

Ничего из вышеперечисленного, уж если и понадобиться, есть круглосуточная аптека, ноги.

Нравится Ответить
vdohnovenie_
***·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@olc4e спасибо, что не осудили за небулайзер 🤣🤣

Вы просто советуете со своей колокольни

Нравится Ответить
olc4e
𝐎𝐥𝐠𝐚 🅳🅴🆂🅸🅶🅽🅴🆁·Мама дочки (2 года)

@vdohnovenie_ а вы со своей, в чем проблема?

Нравится Ответить
vdohnovenie_
***·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@olc4e через многое прошла со старшей, поэтому поняла, что под рукой нужно иметь

Нравится Ответить
vdohnovenie_
***·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Небулайзер. Ещё уколы дексаметазона и супрастина надо бы иметь

Нравится Ответить
alisa-902
Олеся·Мама дочки (4 года)

А вы не знаете, как называется шприц от отёка, и аллергии (в индивидуальной упаковке)

Нравится Ответить
annet2022
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Что это за уколы ?

Нравится Ответить
vdohnovenie_
***·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@alisa-902 скорее всего, тот же дексаметазон или преднизалон

Нравится Ответить
tinkero_m
Тина·Мама двоих (младенец)

Нам первый раз пригодился в 1,9 старшему. До этого вообще не болел. Так что, пусть будет

Нравится Ответить