Safii
safiii1
Safii

Нужно ли продолжать приём витамина D при приёме Фемибиона?

Девочки, до берем пила витамин д 5000 ед, у меня дефицит. Сейчас пью только фемибион, продолжать витамин д тоже пить? Или нельзя ?

1

Комментарии

salima.hk
حَبِيبَ·Мама дочки (2 года)

Нужно,но только сдайте ещё раз анализ,необходимо знать уровень

Нравится Ответить
mutueva
٠مدينة٠·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Нужно. В фемибионе его почти нет

Нравится Ответить
_emi_ka
Эльмира·Мама двоих (2 года, 9 лет)

ссылка

Фемибион содержит не большие дозировки

Сколько по времени пили 5000ме?

Нравится Ответить
_emi_ka
Эльмира·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@safiii1, так и пейте

Далее можно переходить на 2000 ме

Нравится Ответить
safiii1

@_emi_ka, да, так и говорила она, спасибо ❤️

Нравится Ответить
_emi_ka
Эльмира·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@safiii1, ❤️😅😅

Нравится Ответить
sadiyyya

Ой а я и фемибион пью и д3 -5.000ед😃😃

Много да это?

Нравится Ответить
safiii1

Вот сама хочу узнать, можно так

Нравится Ответить