СчастливаЯ
panteradu
СчастливаЯ·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)
post image

Девочки,если хорошо помыть и стерл. Можно будет использовать? Стояли 3 года.(контейнеры для смеси)

Комментарии

sofiya_018
Амнат ·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
prekrasnaya95
.·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Я бы не стала. Мне кажется, у пластмассы есть свой срок. И если есть трещины, царапины, тем более.

Нравится Ответить
panteradu
СчастливаЯ·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Йокх хум ца йоьх,куплю новые Далмукълахь

Нравится Ответить
makuki
Makka1122·Мама двоих (младенец)

Почему нет??

Думаю можно

Нравится Ответить