Оля
ola1995
Оля·Мама двоих (младенец)

Всем привет)девчат подскажите какие документы нужны для пособия до 1.5 работаю официально

Комментарии

svetla_z2003
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Заявление точно надо, остальное вроде сама бухгалтерия оформляет, если вы последние два года на одном месте работали, если нет, то вам бухгалтерия все скажет.

Нравится Ответить