Маrfiozz
maryyyyyyyyyyy
Маrfiozz·В ожидании первенца

Что купить на выписку в начале марта?

post image 1
post image 2

Девочки, делитесь, не могу придумать , что купить на выписку в начале марта. Хочется, чтобы и красиво и, чтобы потом тоже пригодилось. Думаю вот над такими вариантами. Не могу определиться , первый не холодно ли будет, а второй не слишком жарко?😂 Может кто-нибудь что-то посоветует?🤗

1

Комментарии

svetla3003
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Первый очень красивый, но нашу погоду не угадать.. бывает в пуховиках ещё сами ходим, а дети любят тепло. А бывает и в весенние куртки перелазим

Нравится Ответить
katya6034
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Первый, помимо если ещё трикотажный бодик плюсом надеть-и красота! Вы же не будите на остановках стоять с малышом, автобус часами ждать? Если нет, то однозначно первый)

Нравится Ответить
evgeniyakrasnojarsk
Евгения·Мама сына (1 год)

По мне - начало марта - это ещё зима. В первом точно холодно будет

Нравится Ответить
elfni
elfni·Мама троих детей

Не забывайте, что после выписки из роддома вам ребенка в автокресле, скорей всего, нужно будет пристегивать. Теплые коконы это отлично, но они именно для колясок. Если, конечно, нет прорезей специальных под ремни.

Нравится Ответить
maryyyyyyyyyyy
Маrfiozz·В ожидании первенца

Об этом не подумала🤔

Нравится Ответить
chamomills
Виктория·Мама двоих (младенец)

Первый вариант

Второй какой-то совсем зимний😬

Нравится Ответить
maryyyyyyyyyyy
Маrfiozz·В ожидании первенца

Ну вот я тоже к первому склоняюсь, просто думаю , что на прогулки потом все равно что то типо второго покупать?

Нравится Ответить
chamomills
Виктория·Мама двоих (младенец)

@maryyyyyyyyyyy, можно одело дополнительно) а вообще я в ноябре рожала брала комплект - комбез демисезонный и конверт на овчине) в машине в комбезе, в коляске с конвертом. Но ей там жарко, если на улице -5 например

Нравится Ответить
katia1994
Катя·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Первый, второй очень тёплый

Нравится Ответить
flowerpink
LadyRain·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

У меня середина марта пдр, склоняюсь к первому варианту. Второй совсем зимний

Нравится Ответить
maryyyyyyyyyyy
Маrfiozz·В ожидании первенца

Я тоже к первому больше, просто думаю, что на прогулки потом все равно что-то типо второго брать придётся

Нравится Ответить
alinapokrovskaya
Алина·Мама двоих (младенец)

Мне кажется первый вариант будет актуально и тепло и красиво

А второй вариант это если бы перед зимой выписывались

Нравится Ответить
mamaloves
Татьяна·Мама троих детей

Первый красивущий! 😍😍😍😋

Нравится Ответить