Lil
happy77777
Lil·Мама дочки (5 лет)

Девочки помогите подскажите как не сильно дорого восстановить волосы чтоб их больше стало, чтоб не секлись и росли не сильно выпадали..я до 20 лет не красила даже феном не пользовалась но они никогда не были длиннее чем чуть ниже лопатков и их очень мало реально 3 волосинки..потом родила и плюнула на это дело но сейчас это какой то ужас мало того что выпадать стали сильно так даже не растут в смысле корни чернеют а длиннее они не становятся кончики уже полгода подрезаю убираю все что секется но это не помогает..какие маски вы делаете ? Подскажите пожалуйста 🙏🙏

Комментарии

hdjddkf
a·Мама сына (2 года)

Восполнить дефициты, массаж головы делать каждый день по 5 мин хотя бы. Кончики обильно бальзамом или маской мою, не вытирать полотенецем, а пропитывать лишную воду шелковым полотенцем или старой футболкой/майкой.

Нравится Ответить
happy77777
Lil·Мама дочки (5 лет)

Почему не вытирать ?

Нравится Ответить
hdjddkf
a·Мама сына (2 года)

@happy77777, структуру волос повреждает

Нравится Ответить
nomad.mom
Sabina·Мама двоих (младенец)

Думаю средствами типа масло, маска, бальзам, шампунь не поможешь. Мезотерапия для волос или инъекционные витамины будут результативными.

Нравится Ответить
happy77777
Lil·Мама дочки (5 лет)

Где сделать ? И сколько примерно стоит? Я так понимаю одного раза не достаточна

Нравится Ответить
nomad.mom
Sabina·Мама двоих (младенец)

@happy77777, в профус делают, в диве наверное тоже. Насчёт цен и количества процедур я не знаю, уточните в клинике

Нравится Ответить
sweetcherry24
Sweet cherry·Мама двоих (1 год, 3 года)

И много раз расчесываю

Нравится Ответить
sweetcherry24
Sweet cherry·Мама двоих (1 год, 3 года)

Так же редко сушу феном и редко утюжком

Нравится Ответить
sweetcherry24
Sweet cherry·Мама двоих (1 год, 3 года)

Но у меня нет проблемы я для профилактики

Нравится Ответить
sweetcherry24
Sweet cherry·Мама двоих (1 год, 3 года)

Масло кокосовое на концы

На корни репейное

Нравится Ответить
dessofira
Dessofira·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Возмите линию Selective professional, дорого но действенно

Нравится Ответить
dessofira
Dessofira·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@happy77777 одна ампула восстановление в среднем 200сом, от выпадения так же, от ввпадения хватает на 2 приема, в неделю их надо как минимум 3

Нравится Ответить
bermetik
Бермет·Мама сына (1 год)

@dessofira Знакомые советы...Светлана Кибарова порекомендовала?)

Нравится Ответить
dessofira
Dessofira·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@bermetik нет, я раньше была представителем этой компании в КР)))

Нравится Ответить
barno.s
Барно·Мама троих детей

Моя тема послушаю👂

Нравится Ответить