ДВ девочки. Я сейчас в роддоме. У меня раскрытие шейки матки 4см. Схватки начались ночью, по ощущениям настоящие , никакой не треники. И понос был ужасный😣. длилась 12 часов. Уже 6 часов ее обратно нету. Что это было? Когда рожу? 😭 Меня отпустят домой?
Так что я думаю вы ночью или завтра уже родите 😊✊
Вы знаете у меня тоже так же было со втарыми родами,я поехала ночью родила на следующий день вечером,сначала были схватки потом пропали и так только к обеду они у меня появились
Лёгких родов вам🤲❤️