Юська
yulmuradova1997
Юська·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Головокружение при приеме утрожестана на 10 неделе беременности

Девочки привет, беременность 10 недель обнаружили на узи гематому 0,20.. прописали утрожистан 2 раза в день пить либо ставить вагинально. Я выбрала пить . Нормально ли что дико кружится голова после капсул что совсем теряюсь ?

Комментарии

danja94
Диана·Мама сына-младенца

Побочек много если пить, лучше ставить

Нравится Ответить
1aelena
Лена·Мама двоих (младенец)

Вагинально ставила, не тошнило... Врач сказала нет нагрузки на печень

Нравится Ответить
sobalena
Алена·Мама сына (7 лет)

Это нормально,как уплываешь,ставьте,если не полходит вам.

Нравится Ответить
vishenka_1548
Марья·В ожидании первенца

Я не смогла подружиться с утрожестаном, головокружение, рвота и тошнота от него усиливалась. В итоге обошлась без него. Гематома сама рассосалась к 13й неделе.

Нравится Ответить
nii

Мне ставили в вену

Нравится Ответить
nina_tsymbalova
Нина·Мама сына (5 лет)

Утрожестан от гематомы? Это вы в окб были?

Нравится Ответить
olga_lun
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мне рекомендовали Утрожестан 200 ставить вагинально 1свечка утром 1 перед сном

Сразу предупредили, что если пить=> вещество медленно высасывается.

Нравится Ответить
olesya1210
Олеся ·В ожидании первенца

Лучше вагинально ставить, пользы больше, а пить для печени вредно его. Но выбирать вам.

Нравится Ответить
yulmuradova1997
Юська·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Лучше буду тогда использовать по другому

Нравится Ответить
basunovae
Елена·В ожидании первенца

Лучьше ставить вагинально, голова должна пройти, у меня по крайней мере так было.

Нравится Ответить
yulmuradova1997
Юська·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Были головокружения до этого тоже думала не из за них а сегодня прям через мин 15 началось

Нравится Ответить
alisa8307
Алиса·В ожидании первенца

У него если пить больше побочек, чем если ставить. Я пробовала пить тоже🤢 , а ставлю и норм

Нравится Ответить