Екатерина
chetkina1991
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, может у кого то так было на моем сроке, болит в районе пупка, и чуть выше. Как будто там синяк, хотя ничего не видно, нигде не удорялась. Такое чувство что пресс качала 😂

1

Комментарии

dasha124
Дарья·Мама дочки-младенца

Это мышцы расходятся🙂было такое.

Нравится Ответить
chetkina1991
Екатерина·В ожидании первенца

Да не приятное ощущение и болезненое ;(

Нравится Ответить
dasha124
Дарья·Мама дочки-младенца

@chetkina1991, у меня до сих пор нет-нет болят мышцы в этом месте.

Нравится Ответить