Анастасия
aselivanova441
Анастасия·Мама сына-младенца

Чем сбить температуру у ребёнка 2 месяцев?

Девочки, что лучше чтобы сбить температуру? Какими препаратами пользуетесь ? Ребёнку 2 месяца

Комментарии

komarik04011987
Оля Комарницкая·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
komarik04011987
Оля Комарницкая·Мама сына (4 года)

@aselivanova441 понимаю Ваши переживания, но это нормальная реакция организма, просто теперь будете готовы к такому.

Нравится Ответить
aselivanova441
Анастасия·Мама сына-младенца

@komarik04011987, я не ожидала что малыш будет так мучаться ( это же невыносимо

Нравится Ответить
komarik04011987
Оля Комарницкая·Мама сына (4 года)

@aselivanova441 да, это ооочень тяжело переносить, когда твоему ребёнку плохо или больно - сердце разрывается и каждый раз как первый((( держитесь!

Нравится Ответить
shkoda1995
Мария·Мама сына (3 года)

Нурофен сироп, парацетамол свечи и сироп

Нравится Ответить
zakharimami
Евгения ·Мама сына-младенца

Эффералган

Нравится Ответить
rit_bo
·Мама двоих (2 года, 4 года)

Только парацетамол. Обтирание теплой водой и если ГВ, то пусть висит на груди. Если ИВ - давайте пить воду.

Нравится Ответить