Sabina
sabina080619
Sabina·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Девочки, у невесты беременность первая, была двойня. Один на узи говорят, к сожалению , погиб. Врачи нечего не говорят. Что делать в таком случае , кто знает?...

Комментарии

akadea
Елена·Мама троих детей

Если на маленьком сроке, ничего страшного. У меня так было, и у знакомой тоже.

Нравится Ответить
lafresh00
💫🌿·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Сходите к другому гинекологу на консультацию.

Вообще так бывает, что один не развивается и все в порядке. Но тонкости расскажет только специалист, учитывая каждую ситуацию индивидуально.

Нравится Ответить
olga2703
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня было 3, из троих остался 1 эмбрион, на ранем сроке всё произошло, врач сказала, что они как бы выходят сами и делать ничего не нужно

Нравится Ответить
galinkali
Галина·Мама двоих (11 лет, 21 год), ждёт третьего

Вообще если детки разнояйцевые, то второе плодное яйцо должно редуцироваться в течение нескольких недель и второй дальше норм развивается, но конечно это всё врач должен вам сказать в конкретном случае..

Нравится Ответить
sabina080619
Sabina·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

В том то и проблемв, они в однояйцевые были на узи первом... но наши вообще нечего не сказали, ни в больнице куда ходили, ни в поликлинике

Нравится Ответить
galinkali
Галина·Мама двоих (11 лет, 21 год), ждёт третьего

Может к другому врачу обратиться, платно например на консультацию. Что ваш вообще никак не прокомментировал?

Нравится Ответить
sabina080619
Sabina·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Вообще никак. Ни на повторное узи ни на прием.

Нравится Ответить
galinkali
Галина·Мама двоих (11 лет, 21 год), ждёт третьего

У подруги так было, ничего не делали. Сам потом видимо вышел( срок очень маленький был

Нравится Ответить
sabina080619
Sabina·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

А не вредно, если они вместе находятся? Уже больше недели у нас, нечего не выходило.. как то страшно

Нравится Ответить