Марина
buldyeva.marina13
Марина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нужен ли паспорт в Акапулько Рязань?

Девчонки, подскажите пожалуйста, в Акапулько Рязань спрашивают только код или код и паспорт?

Комментарии

lesik19901
Олеся ·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Мы вчера ходили, спросили код и дату рождения

Нравится Ответить
yana1234
Яна·Мама сына (5 лет)

У нас спрашивали код и документ подтверждающий личность.

Нравится Ответить