Екатерина
rfclimat2021
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Всем привет, девочки подскажите где можно бесплатно покататься на коньках в красивом месте, но чтобы и толкучки не было🙏🏻 в Сокольниках билеты разобрали , на вднх и парк горького билеты оч дорогие

Комментарии

danilina_design
Наталья ·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Московские сезоны приложение, там бесплатные катки

Нравится Ответить
anna.emel
Анна·Мама дочки (6 лет)

Бесплатно есть шайба по ул 800 летия Москвы в парке. Нужно посмотреть сеансы и зарегистрироваться электронно, на входе предъявить факт регистрации. Народу не много, насчет красоты ничего особенного

Нравится Ответить