Татьяна
24081995t
Татьяна·Мама дочки-младенца

речь о Путинских! Помогите разобраться, в начале нового года все сроки выплат так же сохраняются ?(до 10 числа) или смещаются ? и что-то нашла по поводу автомат. продления , где в офиц. доступе можно с этой инфой ознакомиться ? заранее благодарна за помощь 🙏🏻

1

Комментарии

stepanovaanastasia103
Anastasia·Мама сына (1 год)

В год вам расчитают, выплатят то, что положенно, т.е если меньше, то не удивляйтесь, после года подаёте снова+ справка из фсс о, том что ранее поступали выплаты.

Нравится Ответить
irina.t.
Ирина·Мама двоих (младенец)

Автоматического продления нет. Приходят до 26. Вам придёт не полная сумма,а до даты рождения,потом нужно перепродать документы

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама троих детей

Автоматического продления нет. Платят до 26 числа месяца. Вы можете продлить , подав заявление через госуслуги, можете лично в мфц. Как вам удобно

Нравится Ответить
aksenova_m
Марьяна·Мама сына-младенца

Даже в госуслугах можно??🙏🏻

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама троих детей

@lobanova_m, да. можно

Нравится Ответить
serp1000500
Наташа·Мама двоих (младенец)

Позвоните в соц защиту, они вам скажут, продлили вам или надо продлять самой. До 10 числа врятли выплатят, тут же нерабочие дни

Нравится Ответить
nastia_199208
Настя·Мама дочки (1 год)

А разве есть автопродление?

Нравится Ответить
serp1000500
Наташа·Мама двоих (младенец)

@nastia_199208 у нас в городе да. С ноября сделали так

Нравится Ответить