Ольга
valerevnaolga000
Ольга·Мама дочки (1 год)

Поехали бы вы в дом за городом?

post image

Девочки, если будет под сдачу такой дом 30-50 км от Киева

Вы бы поехали? Зима-снег, лес

лето-бассейн ,мангал , детская площадка

Примерно 2500 на дом, вмещать будет 6-8 человек

Спасибо!

241

Лучший комментарий

pokerskoo
KF·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Дуже красивий. Єдине що, якщо він розрахований і на дітей, то, мабуть, якийсь парканчик для такого крилечка було б добре.

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Да, да!!! Поехала бы! 😍😍 прошлым летом еле еле нашли на 2500 достойный дом🥲 за эту цену и даже выше наверное бронь будет на месяц вперёд 😅

Нравится Ответить

Комментарии

melanie11

Да!

Нравится Ответить
valerevnaolga000
Ольга·Мама дочки (1 год)

@koshkacaca, да

Нравится Ответить
julianne777
Yuliya·Мама дочки (2 года)

В нашем городе даже за такую цену не найти) Я бы поехала, если бы жила в Киеве

Нравится Ответить
ju.sok
ju ju·Мама двоих (1 год, 4 года)

Снимаем дом 60 км от Киева за 500 дол пару суток . Всегда все расписано ) с норм домами проблема . Так что делайте )

Нравится Ответить
ketrin-z
Екатерина·Мама сына (3 года)

Конечно 👍😍

Нравится Ответить
slivkalena19
Очеретенко Лена·Мама дочки (3 года)

Если именно такой как на фото , то даже б с донецкой области приехали б )

Нравится Ответить
druz.alya
Алечка ·Мама сына (3 года)

Конечно)

Нравится Ответить
dc12ann
Анна·Мама дочки (1 год)

С такой ценовой политикой да, да и еще раз да)

Нравится Ответить
carpe18diem
Лина·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Если вместе с мужем - отлично. Не люблю компании 🙈. Если с мужем и младшим , я сдурею, если именно такой дом , без доработки. Сын носится не смотря под ноги для меня такая лестница и такое крыльцо с ним это просто невозможно. Надо было бы ежесекундно ходить за ним дёргаться. Не смогла бы отдохнуть. Если будет доработано крыльцо и ступени с учётом маленьких детей - да отличный дом и отличная цена)

Нравится Ответить
marina9390
Маринка·Мама сына (5 лет)

Да)

Нравится Ответить
rina777333
Katerina Zima·Мама двоих (3 года, 3 года)

Да 😻

Нравится Ответить
annlaut

Да😍 обожаю такое

Нравится Ответить
alen-mvik
Алена ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да)))))

Нравится Ответить
koshkacaca
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

2500 сутки?

Нравится Ответить
elena_sie
Елена·Мама дочки-младенца

Сбросьте ссылочку на домик, пожалуйста 🙏

Мы искали что-то подобное, но так и не нашли.

Нравится Ответить
valerevnaolga000
Ольга·Мама дочки (1 год)

Это в России , мы пока только планируем )

Нравится Ответить
elena_sie
Елена·Мама дочки-младенца

@valerevnaolga000 очень крутой!

Нравится Ответить
marto4ka
Марта·Мама сына (6 лет)

За 2500 на 6-8 человек аж побежала бы🤣

Нравится Ответить
sofiamom
Аліна·Мама дочки (2 года)

Конечно 🔥

Нравится Ответить
alinka1902
Алина·Мама сына (1 год)

Очень круто) уверенна, там и фотосессии будут проситься

Нравится Ответить
funduk
funduk·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Если будет, зовите меня😁😁😁

Нравится Ответить
25pearl04
Александра ·Мама двоих (младенец)

Конечно 👍😍только чтобы компания была....если одна с малой то максимум на 3 дня. Больше я не выдерживаю 😄

Нравится Ответить
sashamir
Sasha·Мама дочки (1 год)

Отличный, только предусмотрите 2 с/у

Нравится Ответить
mama_ponochki
Мама Поночки😍Юля·Мама дочки (3 года)

Даааа

Нравится Ответить
lyudmila.fesik
Фесик Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Конечно бы поехала

Нравится Ответить
pokerskoo
KF·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Дуже красивий. Єдине що, якщо він розрахований і на дітей, то, мабуть, якийсь парканчик для такого крилечка було б добре.

Нравится Ответить
anissimo
anissimo·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Даааа

Нравится Ответить
lolalili
Kate·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Да, да!!! Поехала бы! 😍😍 прошлым летом еле еле нашли на 2500 достойный дом🥲 за эту цену и даже выше наверное бронь будет на месяц вперёд 😅

Нравится Ответить