oksih
oksih
oksih·Мама дочки (5 лет)

Девочки у малой выпал зуб , она испугалась и если она проглотила зуб ( она не знает) то что делать? Ничего? Пжл не нужно только смеяться ) я реально переживаю

Мы сейчас в селе к стоматологу пока не попасть

Комментарии

alexmomdasha
Александра·Мама дочки (5 лет)

Ничего))

Нравится Ответить
yanamommy

Я в детстве два точно съела.😁Все нормально. Выйдет и не заметите.

Нравится Ответить
zakharimami
Евгения ·Мама сына-младенца

Косточки с гранат и тому подобное глотает же, поэтому, за съеденный зуб можете не переживать

Главное, чтоб фея деньги под подушку положила

Нравится Ответить
vasilyevna
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Тоже самое было

Не страшно это органика 🤣

Нравится Ответить
yuliyamelnyk
Юлія·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Ничего страшного.

Нравится Ответить