Мария
deva.maria
Мария·Мама сына-младенца

Добрый всем вечер)

Может есть кто дом продаёт? Одноэтажный, хотим купить 😁

Район прикубанский.

Комментарии

nedvijimost_krd
Ирина·Мама сына (3 года)

Напишите в личку бюджет и форму расчёта, гляну, что есть от застройщиков

Нравится Ответить