Наталья Должанская
dolzhanskaya.natalya
Наталья Должанская

Кому назначили кардиомагнил или тромбо асс на 14 неделе?

Девочки, всем привет! Кому назначили на 14 недели кардиомагнил или тромбо асс?

3

Комментарии

zi.ya
Ксюша·Мама подростков, ждёт третьего

Фазостабил (состав приблизительно одинаковый - ацетилсалициловая кислота + магний) принимаю с 16 недели. Хочу сказать что стала себя чувствовать гораздо лучше. Давление не прыгает, хотя оно у меня с детства повышенное. При этом все анализы в норме. Назначили для профилактики преэклампсии.

Нравится Ответить
rada.ostapenko.1994

С 12 недели пила Кардиомагнил до 36

Нравится Ответить
iren_gm
Ирина·Мама дочки-младенца

Я пила тромбо асс с 12 недели до 36, плюс к этому с начала беременности и до родов колола Клексан

Нравится Ответить
masimka
Masi·В ожидании первенца

Я с // пью и до 36 недели. Это единственное средство для профилактики преэклампсии

Нравится Ответить
sakhno
Анна·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Мне до 36 недели прописали аспирин пить, потому что свертываемость повышена

Нравится Ответить
dolzhanskaya.natalya

Вот и мне тоже, а я в интернете начиталась всякой всячины и теперь боюсь

Нравится Ответить
sakhno
Анна·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@dolzhanskaya.natalya ну я с первым пила курантил, а со вторым аспирин назначили ю, но все тьфу тьфу хорошо, когда кровь густая, кислород малышу не поступает, думаю врачи ерунды не назначат

Нравится Ответить
margosha10101990
Маргарита ·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@dolzhanskaya.natalya да я тоже начиталась в интернете всякого страшного, но потом подумала и решала все-таки пить, до сих пор пью, кровь по верхней норме идёт

А во 2 беременности мне не назначали вообще ничего кроме витаминок, и на 38 неделе сдала д-димер было около 5000ед.Сказали срочно вызывать роды. Дочка маленькая 2550 родилась, как сказали из-за густой крови ей не поступало питание в полном объёме.

Нравится Ответить
dolzhanskaya.natalya

Нет, еще я вессел дуэ пью, тоже крово разжижающий препарат

Нравится Ответить
dolzhanskaya.natalya

@bulka_s_djemom1 говорит что вессел для лейкоцитов оставляю, а аспирин добавляем

Нравится Ответить
dolzhanskaya.natalya

@bulka_s_djemom1 по началу говорили что кровь густая, а сейчас все хорошо, может просто перестраховываются?

Нравится Ответить
dolzhanskaya.natalya

@bulka_s_djemom1 спасибо))

Нравится Ответить