энджи
aas14.04
энджи·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Девочки, добрый вечер ) подскажите куда можно в бассейн пойти ?? В Адлере

Комментарии

tatyana180386
Татьяна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Буль буль,в Чайсовхозе

Нравится Ответить
voycha
Aнна·Мама дочки (5 лет)

Южное взморье

Нравится Ответить
be_mommy

Здравствуйте! Вы отдыхала а этом санатории? Скажите, а как сам по себе этот санаторий? Сейчас его рассматриваем! Как питание?

Нравится Ответить
kseniya_krasnopivtceva
Ксения Краснопивцева·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Добрый вечер, в Триумфе есть бассейн

Нравится Ответить
aas14.04
энджи·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Благодарю, а какие расценки не знаете ??

Нравится Ответить
kseniya_krasnopivtceva
Ксения Краснопивцева·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@aas14.04, не помню

Нравится Ответить