Нина
ninam93kom
Нина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Помогите!!!чем лечить геморрой?слышала облепиховыми свечами??

Комментарии

katyunya11
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Постеризан форте мазь

Нравится Ответить
frant
Юлия·Мама троих детей

Натальсид, постеризан свечи

Нравится Ответить
annaber030219
Анюта ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Свечи нотасильд хорошие. Но они не помогут, если стул не будет регулярным и мягким, а для этого надо есть достаточно клетчатки, пить минимум2,5 л воды, и, простите за прямоту - нельзя сильно тужиться во время похода в туалет по большому.

Нравится Ответить
elisvera
Вера ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Можно ими, мне релиф хорошо помогал

Нравится Ответить