Катерина/Графический дизайнер
katerina.prudnikova
Катерина/Графический дизайнер·Мама сына (2 года)

Девочки, добрый вечер! Разбила стекло на Honor 20, звонила в сервисный центр, сказали ремонт 4600(((. Куда можно ещё обратиться, может дешевле где есть ((?

Комментарии

arewa
Инга·Мама дочки (6 лет)

4000₽ могу предложить с нашей скидкой . Но дешевле будет уже просто говно . Поймите сами дисплеи нормальные стоят давно уже приличные деньги .

Нравится Ответить
katerina.prudnikova

Я поняла, хорошо супругу скажу)))

Нравится Ответить
grib2ok
Ольга·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Спросите у @arewa , у неё муж занимается ремонтами телефонов

Нравится Ответить