Елена
elena-bekovo
Елена·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

Всем привет. А если пропустить пару дней не выпить витамины фабион а потом опять пить. Думаю не чего страшного не будет или как?

Комментарии

androsovakatya
Катя ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я 1 пачку выпила и больше не стала покупать. Разницы не заметила

Нравится Ответить
ygadaukanndp
Людмила ·В ожидании первенца

Ничего не будет) это же не гормоны) только Фемибион)))

Нравится Ответить
k.k
Kaтя·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Это обычные витамины, а не жизненно необходимое лекарство. Конечно же ничего не будет)

Нравится Ответить