Нина
nina_smolina
Нина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Добрый вечер! Девочки из Астрахани, кто недавно рожал в Ахшарумовском роддоме, подскажите пожалуйста что нужно брать с собой на роды 🤰🏼 думаю сумку уже пора начать потихоньку собирать.

3

Комментарии

_margo_09
Марго·В ожидании первенца

2 сумки, 1 в родовое, 2 послеродовое. В 1-документы ,тапочки,вода, телефон, зарядка, одноразовые пеленки, ну я ещё положила туда пару прокладок послеродовые и трусы послеродовые пару штук, все остальное во 2 сумку

Нравится Ответить
katya-mammy
Екатерина ·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Тоже почитаю)

Нравится Ответить
nazarenkonika
Вероника·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже интерессно)))

Нравится Ответить