Елена
markowaelena1998
Елена·В ожидании первенца

Что делать при бактериальной инфекции во время беременности?

Девочки у меня уже крик души... Меня заразили бактериальной инфекцией я уже с 1 числа болею очень плохо себя чувствую боюсь что с малышом что то будет, врачи не приезжают а по скорой хотят в ковидный отвезти. Кто нибудь сталкивался с таким как лечились? Я боюсь пить таблетки

11

Комментарии

irinaverbovskaa74
Ирина·Мама двоих (1 год, 17 лет), ждёт третьего

И в ковидный вас не отвезут, если у вас не ковид, увезут в террапию

Нравится Ответить
irinaverbovskaa74
Ирина·Мама двоих (1 год, 17 лет), ждёт третьего

Девушка я тоже думала, что у меня простое орви, сыночек очень пассивно стал двигаться, до пинков дело не доходило, а вчера не выдержала вызвала скорую, оказывается у меня ковид.... Я 28 декабря делала УЗИ, всё было отлично, а вчера 6 января уже маловодие и ещё какая то хрень.... Не помню... И это грубо говоря за какую то неделю..... Вызывайте скорую, не тяните. Если вам ваш малыш дорог, то послушайте моего совета, мало ли что там у вас, вы же не врач и у вас нет своей лаборатории, чтобы поставить диагноз))) здоровья вам и вашей крохе)))

Нравится Ответить
markowaelena1998
Елена·В ожидании первенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
irinaverbovskaa74
Ирина·Мама двоих (1 год, 17 лет), ждёт третьего

@markowaelena1998 пожалуйста)))) лечитесь давайте!!!

Нравится Ответить
alino4ka120592
Алина·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

@markowaelena1998, а вы точно уверены , что у вас бактериальная инфекция ? Просто такие инфекции лечат антибиотиками 🤷‍♀️

Нравится Ответить
markowaelena1998
Елена·В ожидании первенца

Только по словам фармацевта, это единственный человек который помог хоть как то. Я все симптомы сказала ему.

Нравится Ответить
alino4ka120592
Алина·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Но ко мне скорая 4 раза приезжала , брали 3 раза мазок на ковид , и врачи прям настояли чтоб не в ковидарий везли , а в терапию

Нравится Ответить
markowaelena1998
Елена·В ожидании первенца

Хорошо спасибо. Постараюсь так же сдалать. Скажите а антибиотики сильно на ребенка влияют?

Нравится Ответить
alino4ka120592
Алина·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

@markowaelena1998, я тоже переживала , мне кололи амоксиклав его можно во всех трёх триместрах , я разговаривала с несколькими терапевтами , по узи с малышом все отлично ☺️🥰

Нравится Ответить
markowaelena1998
Елена·В ожидании первенца

@alino4ka120592 Слава богу

Нравится Ответить
alino4ka120592
Алина·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Я переболела на 10 неделе , меня лечили щадящими препаратами симптоматически в итоге , через неделю увезли на скорой в терапию с острым бронхитом , кололи внутривенно антибиотики +капельницы , за 2 дня на ноги поставили , жалею только что раньше антибиотики не подключили 😪Скорейшего выздоровления !!!

Нравится Ответить
vadimkostya
Марго·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Кровь сдайте. Кто вас заразил "бактериальной инфекцией" ?

Нравится Ответить
markowaelena1998
Елена·В ожидании первенца

Знакомая как Я поняла

Нравится Ответить
kireeva.o.a
Олеся·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Врача конечно надо. А почему не приезжают?

Нравится Ответить
markowaelena1998
Елена·В ожидании первенца

Я сегодня не выдержала и в аптеку съездила там фармацевт попался хороший выписал кое что самое безопасное, а врачи Я без понятия почему не приезжают.

Нравится Ответить
kireeva.o.a
Олеся·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Почему решили, что бактериальная инфекция?

Правильно пишут, только по оак можно увидеть, по лейкоцитарной формуле

Может просто орз🤷‍♀️

Нравится Ответить
markowaelena1998
Елена·В ожидании первенца

Он сказал что такая инфекция у меня

Нравится Ответить
july_julyy
юля·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Во первых никаких криков тогда . Лечение бактериальной инфекцией проходит путём приема антибиотиков. Бактериальная ли она, покажет только общий анализ крови. Обращайтесь к терапевту, гинеколог орви не лечит. Какие вообще симптомы то ?

Лечение орви симптоматическое. Туалет носа солевыми растворами, полоскание горла, при высокой темп разрешён парацетамол. Все болеют , главное не запускать.

Нравится Ответить
markowaelena1998
Елена·В ожидании первенца

Возможно ли без антибиотиков вылечиться? Я понятие не имею когда к врачу попаду

Нравится Ответить
july_julyy
юля·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@markowaelena1998, возможно, если вирусное заболевание. Пейте парацетамол при плохом самочувствии, туалет носа солевым раствором тротом любые сосудосуживающие до 3х суток и обильное питьё , именно обильное. Стакан раз в пол часа. Как можно скорее к врачу . Поправляйтесь

Я болела прошлую беременность очень много, в этот раз тоже и отравление было и орви до антибиотиков. С ребёнком все хорошо. Не паникуйте

Нравится Ответить
markowaelena1998
Елена·В ожидании первенца

@july_julyy хорошо спасибо большое

Нравится Ответить
july_julyy
юля·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Что показывает у вас оак?

Нравится Ответить
markowaelena1998
Елена·В ожидании первенца

До гинеколога не могу дозвониться , кровь не сдавала.

Нравится Ответить