Татьяна
tanechka_d
Татьяна ·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, как развлекаетесь зимой? Завтра выходной у мужа, говорит хочу съездить с тобой куда скажешь, куда хочешь. И я задумалась, коньки, лыжи, горки нельзя, и прям подзависла.. Одни и те же прогулочные места надоели, тоже бы сгоняла, а куда.. Куда вы ездили, как развлекались?

1

Комментарии

psychologyllyudmila
Людмила·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Ходили на мастер класс в театр, учились танцевать сальсу, принимали участие в мини-спектакле.

Нравится Ответить
abramova_kate_trener
🇷🇺Екатерина·В ожидании первенца

Термы

Нравится Ответить