Lora
llalik
Lora·Мама дочки (1 год)

Девочки , дайте отзыв о Шагане Дмитрие 🙏

Комментарии

_mama_polinki_
Каринэ·Мама дочки (4 года)

Делала у него абдоминопластику ) отличный хирург 👍

Нравится Ответить