Мария
lazmari510
Мария ·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

Всем привет 😊девочки подскажите кто чем спасался от тошноты? От всего воротит... Ком посередине стоит... 🤦‍♀️В 1 беременность такого не было, но состояние так себе 😢

2

Комментарии

k_asya
Ася·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Попкорн в обе беременности, между ним нормальную еду

Нравится Ответить
sigyn

Зеленое яблоко, лимон, кола

Нравится Ответить
saleira665
Katie·Мама двоих (1 год, 3 года)

Уже ни мандарины ничего не берет если из продуктов выбирать, пью полисорб вот в новый год и сегодня вечером буду, чтобы в праздники хотя бы поесть

Нравится Ответить
marusa2018
елена·Мама дочки (5 лет)

Вода с лимоном

Нравится Ответить
karina9797
Карина·В ожидании первенца

Ещё боржоми

Нравится Ответить
karina9797
Карина·В ожидании первенца

Я на таком сроке ела имбирное печенье, только сладкий чай и печенье моя еда в первом триместре 😃

Нравится Ответить
lazmari510
Мария ·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

@belskayakarina97 очень надеюсь на это🙈🙈🙈ого, получается всю беременность? Или были перерывы?

Нравится Ответить
karina9797
Карина·В ожидании первенца

@lazmari510, ну по несколько дней 😃

Нравится Ответить
karina9797
Карина·В ожидании первенца

@belskayakarina97, перерывы по несколько дней , а так постоянно

Нравится Ответить
kisalasa
lesya·Мама сына (1 год)

Я по лекарствам в этот раз пошла и реально лучше. Хофитол и полисорб

Нравится Ответить
lazmari510
Мария ·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

Надо попробовать. Спасибо 🤗

Нравится Ответить
vinnik_ta
Таня·В ожидании первенца

Кола зеро, зелёные яблоки грени, киви, пюре картофельное или отварной картофель, чай с лимоном, гранатовый сок, мандарины, виноград, свежий хлеб, вода с лимоном, авокадо с солью и каплей лимонного сока

Нравится Ответить
lazmari510
Мария ·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
masof
Кристина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ksushcha29
Kseniya·Мама дочки-младенца

Пюрешки и морсы фрутоняня, доширак

Нравится Ответить
juliy1021
Юлия·Мама сына-младенца

Кола холодная

Нравится Ответить
mari9110911
М·Мама двоих (младенец)

Кола(но не надолго) .

Через силу кушать каждые 1,5-2 часа, даже если воротит, надо. Только это поможет. Чем больше ты НЕ ешь, тем хуже становится и сильнее тошнит. Через силу но надо каждые 1,5-2 часа. Даже засечь можешь. Поёшь и посмотри через сколько начинает опять тошнить.

Больше ничего не помогало, воду с лимоном много нельзя потому что поджелудочная потом скажет тебе "пока".Есентуки только по показаниям и то беременность под большим вопросом.

Мне так было плохо, что я плакала от того как мне плохо. Как вспомню так вздрогну. Тьфу тьфу продлилось это пару недель, потом стало легче.

Нравится Ответить
lazmari510
Мария ·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

Спасибо 🤗вот и я уже жду тот момент когда уже пройдёт этот период 🤦‍♀️это невыносимо. Иной раз аж до психов доходит 🤦‍♀️бедный муж 😁

Нравится Ответить
lina_story
Lina🌸·В ожидании первенца

Перебираю все подряд. Каждый день новое помогает. Вчера огурцы, сегодня клубника а огурцы видеть не могу 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
kristina.e.o
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

Кола или горький швепс.

Вода газ +лемон + огурец

Нравится Ответить
eu.bajguzina2016

Прегинор таблетки

Нравится Ответить
liliya_01
Евгения·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Есенткуи 4

Нравится Ответить
alenywka555
Alyona·В ожидании первенца

Ох, и меня накрыл этот эффект.. Особенно к вечеру начинает мутить😵

Нравится Ответить
lazmari510
Мария ·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

К вечеру да, особенно тяжко становится 🤦‍♀️

Нравится Ответить
alenywka555
Alyona·В ожидании первенца

@lazmari510 девчонки пишут, что кола как-то облегчает.. Надо сходить, купить... А то как "вареник" хожу.. 🤢

Нравится Ответить
lazmari510
Мария ·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

@alenywka555 вот вот и я такая же.. Ничего не хочется, настроения из за этого ноль, не знаешь куда деть себя 😐

Нравится Ответить
lily_blagova
Лилия·В ожидании первенца

Вода с лимонным соком

Нравится Ответить
lazmari510
Мария ·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

Спасибо 🤗пойду наведу себе 🙈

Нравится Ответить
enexal121
Алена·Мама двоих (младенец)

Кола,но не надолго эффект.

Нравится Ответить
lazmari510
Мария ·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
vaganovaan97
Анастасия Казарян·В ожидании первенца

Мандарины, мятные конфетки, апельсиновый сок

Нравится Ответить
lazmari510
Мария ·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

Спасибо 🤗надо попробовать

Нравится Ответить
mamavqvadrate
Мама·Мама двоих (младенец)

Сухарики

Нравится Ответить
lazmari510
Мария ·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

Спасибо 🤗

Нравится Ответить