Анна
pankratovaa
Анна·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Каким порошком и кондиционером стирать детские вещи?

Девочки , всем привет!!! Подскажите кто каким порошком и кондиционером стирает детские вещички ?! 🤍🤍🤍 и где покупаете или заказываете ?! 🤍🤍🤍

5

Лучший комментарий

nastya071991
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Ушастый нянь

Нравится Ответить
olga74.prosto
Ольга·В ожидании первенца

Ушастый нянь

Нравится Ответить

Комментарии

elena.3452
Елена ·Мама сына-младенца

Синергетик гель и концентрат, а ещё берти

Нравится Ответить
alexsa2411
Александра·Мама двоих (5 лет, 18 лет), ждёт третьего

Синергетик

Нравится Ответить
olesia_mam
Олеся ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
u.a.tim
Юлианна·Мама дочки-младенца

Eco londix

Нравится Ответить
ai_darina
ai_darina·В ожидании первенца

Amway

Нравится Ответить
nastya071991
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Ушастый нянь

Нравится Ответить
elena_ul_psy
Лена·Мама двоих (младенец)

Bio mio 👌

Нравится Ответить
tattisss
Татьяна Орлова·Мама двоих (младенец)

SYNERGETIC стираю им все вещи, использую многие средства этой марки. Больше всего он меня устраивает из-за отсутствия запаха, его практически нет, либо он легкий и ненавязчивый, смотря какой кондиционер.

Нравится Ответить
personanongrata
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Бурти

Нравится Ответить
olga74.prosto
Ольга·В ожидании первенца

Ушастый нянь

Нравится Ответить
u.a.tim
Юлианна·Мама дочки-младенца

@olga74.prosto, у 80 процентов детей на него аллергия, состав ужаснейший

Нравится Ответить
mariya_shuld
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@rum.u.a, у моей дочки наоборот только на него и нет аллергии...

Нравится Ответить
u.a.tim
Юлианна·Мама дочки-младенца

@mariyashuld1506, вам КРУПНО повезло

Нравится Ответить
tat05
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Гарден эко Кидс. Синергетик. Про маркетинговый ход. Есть и взрослые порошки с хорошим составом (БиоМио например) и детские с ужасным (Ушастый нянь, Аистёнок). Тут даже не на маркировку взрослый/детский смотрите, а на состав.

Нравится Ответить
nikitina.anna.perm3
Анечка Никитина·Мама четверых детей, беременна

Синергетик детский , майн либе

Нравится Ответить
alsuv
Алсу·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Я беру гринвей пластины для стирки детских вещей или синергетик. Кондиционер тоже синергетик.

Нравится Ответить
zhukovochka
Анна·Мама сына (1 год)

Порошок обычный, кондиционер обычный 0+ (ленор например)

Нравится Ответить
klochkovajulia71
juli·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Обычным порошком , которым стирала свои вещи всегда

Детский - это маркетинг

В некоторых детских состав ещё хуже , чем в обычном )

Нравится Ответить
mariaml
Мария·Мама сына-младенца

Био Мио, до этого Мепси, тоже нравился, просто решила одним стирать и взрослые и детские, поэтому перешла.

Нравится Ответить
pankratovaa
Анна·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо 😍

Нравится Ответить