Азалия
azaliya918
Азалия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Где найти врача-невролога, который поможет с судорогами у ребёнка?

Дорогие девушки! Посоветуйте пожалуйста врача невролога, лучше кто разбирается с судорогами! 🙏 У сына 2й раз фебрильные судороги, очень страшно

Комментарии

anchaga
Анча·Мама троих детей

Возможно, это просто фебрильные судороги, которые со временем сын перерастёт, не паникуйте раньше времени, обследуйтесь где-нибудь в клинике доказательной медицины - выше список вам дали

Нравится Ответить
azaliya918
Азалия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Благодарю!!!

Нравится Ответить
vip.savicheva1
Екатерина·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Вам надо ээг сделать и с результатом к эпилептологу, мы наблюдались на мичуринском 74 Центр неврологии, если не ошибаюсь Пономарева

А как у сына судороги проявляются? Мой с 6 месяцев на препарате

Нравится Ответить
azaliya918
Азалия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Благодарю, ээг сделаем. Вот выше описала как проявляются. Я очень испугана😞

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Вам эпилептолог нужен. Мы в Святителя Луки у Чаадаева Виктора Алексеевича наблюдаемся. У дочки ФС с 1.4 можете почитать у меня об этом #никольисудороги и ещё у нас тут чат есть, где общаются мамы деток с эпилепсией и фс

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

@ulya.zaytseva.1999, мы не перервали. Правда 2 года не было. Но она у меня и не болела. В последний раз была 39 температура и без судорог Слава богу. Но у нашей эпиактивность на ээг. поэтому появился диагноз генетическая эпилепсия под вопросом. Сейчас разбираемся откуда ноги растут. Но это не про всех детей так. Бывает, что фс перерастают детки)

Нравится Ответить
ulya.zaytseva.1999
Ульяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@doan, ааа, вы делали ночное ээг?

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

@ulya.zaytseva.1999, мы делали суточное. И сначала не было эпиактивности. Появилась позже, через 2 года

Нравится Ответить
ladalevi
𝓵𝓪𝓭𝓪 🖤 𝓵𝓮𝓿𝓲·Мама сына (5 лет), беременна (5 нед.)

@doan, она знает

Нравится Ответить
daniilamama
Daniilamama·Мама сына (4 года)

Вы ээг делали?

Нравится Ответить
no_drama
Ani·Мама двоих (1 год, 15 лет)

В Докдети Лисаконова

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Любой в невромед, докдети, чайке, докмед, огнях Олимпа или рассвете

#неофс

Нравится Ответить
azaliya918
Азалия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Благодарю ❤️

Нравится Ответить