Полина
polina.beketowa
Полина ·Мама дочки (11 лет), беременна (23 нед.)

Девочки,привет👐Подскажите, какой бандаж удобнее?

Комментарии

ekaterinakotenok.2021
екатерина·Мама троих детей

У меня 3 в 1 был бандаж очень удобный

Нравится Ответить
abyssphere

Нужно мерить их обязательно, пока не померила, не нашла удобный (до этого покупала штуки 4)

Нравится Ответить
platoncik17
Любовь ·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anastasia19940819
NastayLo·Мама двоих (младенец)

У меня фирма W-bell был, почти всю беременность проходила, живот очень хорошо держал, не могла без него ходить вообще

Нравится Ответить
mamadoubly
Анна·В ожидании первенца

А мне вот он наоборот не пошёл. 😞

Нравится Ответить
anastasia19940819
NastayLo·Мама двоих (младенец)

@anyta_1983_ не знаю, надо подбирать,тут индивидуально все, мне очень удобно было, если его правильно носить, то ничего не давит и не мешает, гиня научила меня одевать его и все ок было 👌

Нравится Ответить
elizaveta.b
Елизавета·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
polina.beketowa
Полина ·Мама дочки (11 лет), беременна (23 нед.)

Вот такой носила при первой беременности, не удобный,но спасибо за совет 😊

Нравится Ответить
anomalia
·В ожидании первенца

Покупала 2,думала всем надо и мне тоже. В итоге лежат, от них у меня тонус, дискомфорт. Даже от брюк для пузанов тонус, бесит. может после родов подойдут, странная вещь короче

Нравится Ответить
lialiaka
Анна·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Мне удобно, дома одеваю когда делами домашними занимаюсь и на прогулку. На липучках, как пояс.

Нравится Ответить
anastasiya687
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Никакой 🤭. Ни для беременных ни после беременности. Все фигня.

Нравится Ответить
zaya128

Никакой🤦🏻‍♀️ненавижу.любой суовывает

Нравится Ответить