Софья
naydanovasonya
Софья·Мама сына (2 года)

Условия в хирургическом отделении детской поликлиники на Сеченова

Девочки,кто лежит или лежал в хирургическом отделении с детками в детской поликлинике на Сеченова?

Там прохладно в палатах?

Комментарии

marsha57
Marysa@#·Мама двоих (младенец)

Мы лежали в сентябре, душнавато, я брала 50/50, штанишки, кофты,футболки, в зависимости в какую положат, в некоторых даже жарко.

Нравится Ответить
naydanovasonya
Софья·Мама сына (2 года)

@marsha57 спасибо,загляну)

Нравится Ответить
marsha57
Marysa@#·Мама двоих (младенец)

@naydanovasonya не за что, выздоравливайте 🙂

Нравится Ответить
naydanovasonya
Софья·Мама сына (2 года)

@marsha57 спасибо большое

Нравится Ответить