Кристина
kristinatimohina
Кристина ·В ожидании первенца

Завтра в 41 неделю к врачу или подождать ещё день?

Девочки ,хотела посоветоваться

41 неделя ровно будет завтра

Врачи хорошие с другого города принзжают в субботу

Дкмаю дома подождать еще день ,и ехать в субботу утром либо поехать завтра ровно в 41?

Есть ли опасность что я ношу до сих пор на 41?

Комментарии

polina1244

Мне врач сказала если сама не рожу, то только в 41 неделю езжать ,там раньше делать нечего

Нравится Ответить
kristinatimohina
Кристина ·В ожидании первенца

@polinakasina12 ну я вот и говорю либо завтра ехать ровно в 41 либо подождать до субботы врачи хорошие приезжают

Нравится Ответить
polina1244

@kristinatimohina, я вас понЯла , я решила не ждать после 41, там уже срок большой, поэтому если до 21 не рожу , то сразу поеду

Нравится Ответить
kristinatimohina
Кристина ·В ожидании первенца

@polinakasina12 правильно ))

Нравится Ответить
psychologyllyudmila
Людмила·Мама подростка, беременна (24 нед.)

И в 42 недели рожают, если всё хорошо.

Нравится Ответить