Наташенька
natashafentsova
Наташенька·В ожидании первенца

Где в городе уютная кофейня без ТЦ?

Девочки, у нас в городе есть где-то уютная кофейня, отдельно стоящая (не в тц))? Где и кофе/чай можно попить и пироженки поесть? 🙂

Комментарии

nataligur
Natali·В ожидании первенца

Shanti на химиков 4, это в центре, красиво очень и вкусно

Нравится Ответить
p.tarasyuk
Polina🥥·В ожидании первенца

Вот вы сейчас сказали, я тоже захотела.🗿🤣

Не успокоюсь теперь пока не схожу.😄

Нравится Ответить
anna_sergeevna_
Anna·В ожидании первенца

На перекрёстке малышева восточная несколько кафе подряд стоят. Рататуй и дальше ещё

Нравится Ответить
annavysote
Аня на Высоте·Мама двоих (младенец)

@paperland, там ничего нового не открыли?! Не видела?

Нравится Ответить
paperland
Елена Ганцева·Мама двоих (младенец)

@v.krasote не знаю, не видела. Но на Луначарского часто хожу, там хорошая двухкомнатная игровая, уютная, есть и лабиринт с горкой, и тв, и няня каждый день. Ну и я живу рядом, поэтому для меня сейчас выбор очевиден 😄

Нравится Ответить
annavysote
Аня на Высоте·Мама двоих (младенец)

@paperland, да, мне тоже там нравится)) на восточке было близко )

Нравится Ответить
anna_sergeevna_
Anna·В ожидании первенца

Напротив гринвича прям, в парке. Не помню как называется) отдельное здание

Нравится Ответить
mom_smile
Юлия·В ожидании первенца

Ароматная чашка. Старенькая, но очень уютная кофейня

Нравится Ответить
paperland
Елена Ганцева·Мама двоих (младенец)

Французский пекарь, их несколько по городу

Нравится Ответить
milly_78
Милашка·Мама троих детей

Поддерживаю

Нравится Ответить
kriss_vik
Кристина·Мама сына-младенца

Синнабон 😍😍

Нравится Ответить
podgorbunskayaolga
Ольга·В ожидании первенца

синабон еще, но там дороговато, хотя булочки очень вкусные

Нравится Ответить
podgorbunskayaolga
Ольга·В ожидании первенца

энгельс на Ленина, там вафли можно с вкусным чаем/кофе, уютно у окна сидеть

Нравится Ответить
psychologyllyudmila
Людмила·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Мне нравится пользоваться поль Бейкерри, всегда свежая выпечка и разные сорта чая и кофе. Зимой нравится у них чай с ароматом шишек.

Нравится Ответить