To Mach
to.mach.
To Mach·Мама дочки (1 год)

Девочки кто в разводе скажите были ли какие то проблемы с оформлением ребенка в детсад например или с документами ребенка? Нужно ли какие то доки менять или только свидетелтство о разводе дают и все? Много ли времени нужно на оформление? Сколько платили каждый госпошлину? У БМ з/п высокая была могут ли мне после развода одобрить то что не одобряли из за его з/п?

Комментарии

abonent

После развода могут конечно

Нравится Ответить