Катерина
evaprescott
Катерина·В ожидании первенца

Девочки, всем привет 🥂 мне вот интересно, какие у кого появились пристрастия в еде? Я вот вообще ничего не могу есть из нормальной еды кроме вареников с майонезом 😋 ну или на крайний случай какой-нибудь фастфуд... от остального жутко тошнит, от мяса в особенности. Все, что не готовлю мужу - пытка, потом даже смотреть на эту еду не могу

1

Комментарии

olg-permikina
Ольга·В ожидании первенца

Мне тоже всё не вкусно(( мясо, пельмени, вареники, котлеты, рыба запечённая, короче почти все 😂спасаюсь йогуртами, кашами, супами, молочкой

Нравится Ответить
ksuha_636
ксения·Мама сына (11 лет), беременна (21 нед.)

Токсикоза не было, но мясо не хочу даже на шашлык смотрю ровно.Больше тянет на тортики шоколадки , кто будет незнаю

На первом скрининге сказала не говорить мне.

Нравится Ответить
mariya_12345
Мария·В ожидании первенца

Первый триместр токсикозило, пыталась хоть что-то в себе засунуть, на еду смотреть не могла. Сейчас ем почти всё, но на фастфуд смотреть не могу, хоть до беременности обожала)

Нравится Ответить
katrin_73
Катрин·В ожидании первенца

Тоже от мяса нос отворачиваю.. вот прям Фе..

Зато как я кайфовала от сырокопченой колбаски первые 3 недели… готова была ее есть на завтрак,обед и ужин))) сейчас отпустило 😄

Нравится Ответить
lissi87
Katya555·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

Особо не менялись. Но стало очень сильно тянуть на фастфуд и всякие пирожные. Как и с 1 дочкой также тянуло. И сейчас дочу ждём.

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (5 лет)

Вообще вкусы не поменялись

Нравится Ответить