Ульяна
sg4789731
Ульяна·Мама троих детей

В чём выписываться зимой?

Девочки, добрый день, скажите пожалуйста, в чём можно маме выписываться зимой? Я уже все варианты пересмотрела, и незнаю просто, что надеть??? Вроде и самое красивое для меня некрасивое! Посоветуйте пожалуйста, кто в чём зимой выписывался? Заранее огромное спасибо 😘

Комментарии

infinitelove
infinitelove·Мама сына (3 года)

Да что там зимой выписываться. Два фото сделать. Оделась в свою обычную одежду и всё. Разве что лицо накрасила и голову в порядок привела, чтобы не быть лохматой молью. Это летом можно пофотаться и тд. А зимой в холле сфотались и в машину пошли. Дома ещё пару фоток сделали.

Нравится Ответить
sg4789731
Ульяна·Мама троих детей

Ну мне муж обещал сюрприз на улице, думаю он вызывает артистов, фототься тоже много будем, рада за поддержку

Нравится Ответить
ridd
Марина·Мама сына (1 год)

Костюм на флисе и пуховик короткий дутый, шапочка яркая, я бы в цвет пола ребёночка надела ее) зима, Мороз, там выписка, 2 минуты, вышел и пошёл в машину

Нравится Ответить
sg4789731
Ульяна·Мама троих детей

Спасибо огромное

Нравится Ответить
bah.alya
Valentine's·Мама двоих (младенец)

Платье 🔥а верх на любителя конечно)

Нравится Ответить
sg4789731
Ульяна·Мама троих детей

Да.... Спасибо вам огромное 😘

Нравится Ответить
sg4789731
Ульяна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
sg4789731
Ульяна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
bah.alya
Valentine's·Мама двоих (младенец)

Толстовка овер сайз и штаны 😅 удобно, тепло))))

Нравится Ответить
sg4789731
Ульяна·Мама троих детей

@bah.alya вот шубу то я как раз надеть и хочу, а под низ платье и какую нибудь красивую кофточку, ну.... Или толстовочку)

Нравится Ответить
vikki_mam
Виктория·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@sg4789731, тёплые легенсы и туничку,сверху шуба и отлично 😁

Нравится Ответить
sg4789731
Ульяна·Мама троих детей

@vukycuk999 вот такой набор у меня как раз и выписан😁

Нравится Ответить