Рита
margarita106
Рита·В ожидании первенца

На какой неделе сдавали ХГЧ и какой результат?

Девочки, на какой неделе вы сдавали хгч и какой был результат?😌

Комментарии

tinytoon0401
Яна·В ожидании первенца

Тест показал 2-3 недели, на следующий день пошла на ХГЧ, было 264, что соответствовало сроку.

А дальше в динамике сдавала. Быстрый рост пошел.

В 6 недель была на узи, чтобы подтвердить маточную беременность и сердцебиение услышать.

В 10 на учёт.

Нравится Ответить
foxf
Юлия·В ожидании первенца

А у меня в 6 недель еще эмбрион не виден был, только ПЯ. Через неделю, в 7 недель уже вы увидели сердечко

Нравится Ответить
tinytoon0401
Яна·В ожидании первенца

@for-soffiko ааа, а мне показали на экране. Точечку-сердце мигающую ещё)

Но точно было 6 недель, я запомнила)

Нравится Ответить
oligama
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Я пошла сразу после положительного теста

Хгч в результате низковат, но в пределах нормы

Второй раз сдала через 48ч - удвоился

Но перенервничала я знатно, потому что в первую беременность результат был намного выше и я все постоянно сравнивала.

Если я раньше прям топила за сдачу хгч, то сейчас поменяла своё мнение.

Нравится Ответить
murmurolegovna
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

С первой в динамике

На 3 неделе уже на узи была

Нравится Ответить
mour.m1lanese
·В ожидании первенца

Я не сдавала, считаю лишними нервами, потому что девочки начинают беспокоиться, сравнивать свои показатели с чужими, а малыш никому ничего не должен))

Нравится Ответить
pozitiva
Юлёк·Мама сына (5 лет)

Плюсую,нервотрёпка

Нравится Ответить
foxf
Юлия·В ожидании первенца

Тут скорее всего по много раз сдавали почти все) динамика же важна. А так, на вашем сроке просто покажет, что беременность есть, потом нужно будет пересдать ещё через пару дней

Нравится Ответить
margarita106
Рита·В ожидании первенца

Я сдала 2.01 было 445

И сдала 4.01 1090ед.

Нравится Ответить
foxf
Юлия·В ожидании первенца

@m.bahmat97 поздравляю! Судя по хгч, все отлично)) если что, есть еще калькуляторы в сети- вводите свои показатели и числа, когда сдавали- калькулятор показывает, в нормальной ли прогрессии растет

Нравится Ответить
margarita106
Рита·В ожидании первенца

@for-soffiko, спасибо большое 🙏🏻🥰

Нравится Ответить