Тина
tina_my_tina
Тина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Девочки, 13 декабря получила в ЖК больничный по беременности и родам. Работодатель передал все в ФСС. В личном кабинете ФСС отображается что документы приняты 17 декабря, стоит статус «извещение сформировано», но мне до сих пор не пришло ничего. Не знаете сколько по времени занимает перечисление денег?

Комментарии

julihappy
Юлия·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Та же картина . Жду .

Нравится Ответить
lilo4kakend
Ольга ·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Мне только через месяц перевели. В бухгалтерии сказали, что какие-то документы запрашивали из ФСС

Нравится Ответить
natalialice
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Смотрите статус в личном кабинете, звоните в фсс на горячую линию - желательно несколько раз так как мне все разы что-то новенькое сообщали, шевелите работодателя/бухгалтера пусть тоже звонят и узнают..,

Нравится Ответить
tina_my_tina
Тина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

После праздников теперь получается звонить. Статус в личном кабинете «извещение сформировано»

Нравится Ответить
natalialice
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@tina_my_tina, клюйте бухгалтерию, ей должна была прийти информация о том какие там ошибки в реестре, если говорит что ничего не пришло- просите позвонить в фсс и ей без этого извещения все расскажут какие ошибки и что исправить, главное активно действуйте это ваши деньги и ваши права их получить…

Нравится Ответить
nachitkova
Юлия ·В ожидании первенца

У меня 10дней

Нравится Ответить
klimina
Екатерина ·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Возможно фсс запросили дополнительные документы, вообще уже все сроки нарушены. Позвоните в фсс и уточните причину задержки, только они с 10 работают. Я сдала больничный 24 и 29 уже все выплатили

Нравится Ответить
anna_w.05
Анна·Мама двоих (младенец)

По ле праздников скорее всего. 17 поступил больничный, и там 2 недели, т.к праздники то не успели перечислить до 31 числа

Нравится Ответить