Екатерина
sukhova1607
Екатерина·Мама подростка, беременна (14 нед.)
post image

Добрый вечер, девочки, подскажите у кого-нибудь была миома более 7 см? Сегодня что-то не понятное происходит в животе- в правом буку внизу сначала было ощущение что что-то повернулось, а теперь колит в этом же месте. На фото с одной стороны малыш, а с другой миома.

Комментарии

agneshkamama
Agneshka·Мама двоих (младенец)

У меня была 6 см миома, удалили при родах вторых.таких ощущений не было ни 1 ни 2 раз

Нравится Ответить
katynikola
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

У меня 3 миомы было в беременность. Одна 5 см и две по 3 см. Подобные ощущения были как раз на Вашем сроке, но мне казалось это что то вроде тонуса, на миомы даже не думала.

Нравится Ответить
heleney.mati

У меня миома 6 см была и недель до 12 постоянно тянуло и кололо, а потом ее пинать ногами начал

Нравится Ответить
sukhova1607
Екатерина·Мама подростка, беременна (14 нед.)

ООО, это наверное похлеще чем по мочевому?

Нравится Ответить
ygadaukanndp
Людмила ·В ожидании первенца

От миомы вряд ли такие были бы ощущения, может кишечник?

Нравится Ответить
sukhova1607
Екатерина·Мама подростка, беременна (14 нед.)

На кишечник не похоже🤷‍♀️

Нравится Ответить