Ирина
rukisira
Ирина·Мама дочки (1 год)

Всем привет. Девочки, может кто сталкивался. Мелкая раскусала себе внутри щеку, в районе уголка губ, на ощуп кажется припухло, бугорок. На стоматит явно не похоже, язвы нет такой. Зубы ждать что ли? Десна вроде не опухшие, ребёнок не беспокойный. И чем можно помазать вавку🤪?

Комментарии

marihorudz
Мария·Мама троих детей

Если сильно, болячка или ударилось кровь я всегда мажу винилин, держу в аптеке, даже заеды быстро заживляет

Нравится Ответить
nsts.ok
Анастасия Колчина·Мама дочки (1 год)

Так заживает слизистая. Все хорошо

Нравится Ответить
zizika.
Zizika·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Ничем, слизистая очень быстро заживает

Нравится Ответить
vitakrd87
Вита·Мама двоих (младенец)

Ничем не мазать, пройдет

Нравится Ответить
vitakrd87
Вита·Мама двоих (младенец)

У вас еще нет зубов?

Нравится Ответить
rukisira
Ирина·Мама дочки (1 год)

Зубы есть, по 4 сверху и снизу

Нравится Ответить